В голове сидит страх и "синдром отличницы". Постоянный стресс, не могу расслабиться даже во сне. Боязнь, что со стороны осудят,наорут. Как будто не прохожу какой-то конкурс.Что делать? - вопрос №1541961

Ярослава, 05.05.1989, место рождения г.Иваново

Ответы

В вашем случае только планомерная работа над собой в моральном плане вам поможет, все проблемы у вас надуманные, их вполне реально решить.

Нарушение ауры, дисбаланс энергетики. Нужно убирать программы, которые вас разрушают.
Здравствуйте!
Вам не хватает веры в себя. Возможно, рядом с вами есть человек, который постоянно подрывает у вас эту веру в свои силы.
Всего вам доброго!