Дата рождения: 1964-06-07 Вопрос:Спасибо! Меня на ваш сайт привели проблемы моей напарницы по работе. Хотелось бы помочь ей. - вопрос №1542071

2 ответа

Ответы

Елена, Вижу что у нее проблемы, опишите более подробно ситуацию и если можно пришлите фото
не надо разгребать чужие проблемы своими руками… они даны ей свыше… зачем вам брать на себя все это… пусть сама ищет… обращается… всего доброго…