Купила мебель.Есть брак. Обратилась в магазин и уже вот 3 месяца не меняют и не исправляю. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться за помощью и что надо делать что бы выплатили за моральный ущерб - вопрос №1542783

Ответы

Вам следует обратиться в отдел «Защиты прав потребителей» по месту проживания, где Вам разъяснять Ваши права и помогут правильно оформить иск к магазину.