Здравствуйте. Во сне муж сам строил забор, а я предложила ему подождать помощи от брата моего, но он решил сам строить. Что это может означать? Спасибо всем! - вопрос №1543082

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш муж возьмет на себя решение какой-то семейной проблемы, отказавшись от помощи и вмешательства других людей, и справится с ней самостоятельно.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит о том что в будущем Вас ждет благосостояние, или покровительство нужных людей. Сон очень позитивный.
и это отличный сон… к успеху… удаче… только от вас потребуется поддержка и… молчание…