Помогите пожалуйста разобраться в толковании сна. Мне приснилось что я иду по асфальтированной дороге, а по бокам от меня могилы. С одной стороны дороги могила моего возлюбленного, с которым мы - вопрос №1543130

расстались, а с другой стороны дороги могила его супруги. Никаких эмоций во сне у меня это не вызвало. Что это может означать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что кто-то осуждает Вас в том, что Вы неправильно выбрали свой жизненный путь. Но, судя по Вашим эмоциям и спокойствию — Вас чужое мнение не очень-то волнует. Вы выбрали то, что Вам по душе и уверенно идете своей ровной дорогой.  Всех Вам Благ и хороших Снов!