Дата рождения: 1977-09-30 Вопрос:Добрый день. Я не знаю как мне поступить: отпустить человека или стараться удержать. - вопрос №1543397

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, совсем скоро у вас будет новое знакомство с достойным человеком. Он вам поможет в деле, которое вас сейчас очень сильно заботит. А этот человек, о котором вы спрашиваете, может принести вам еще много печалей и огорчений.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше и его фото

@ SOFIA CHERNAYA