Дайте совет пожалуйста. Я встречаюсь с парнем год,первые 4-5 месяцев он был очень хорошем было прекрасное отношение ко мне,сейчас все очень поменялось он перестал переживать за мне не спрашивает гдея - вопрос №1544301

и как я, мы начали очень много сориться если я не сдела что-то что он начинает кричать, оскорблять меня, часто говорит что ударит, мы перестали куда то выходить гулять последнее время сидим дома, когда я хочу поцеловать или обнять его он отворачивается и уходить, если я начинаю говорит об наших отношениях и прошу что бы он поменялся он уходить от разговора.Скажите, есть ли смысл продолжать с ним отношения!
04.07.15
1 ответ

Ответы

Катерина, здравствуйте. Если не устранить причину ссор, то все будет продолжаться в таком сценарии..., даже хуже… Сами подумайте, Вы только встречаетесь менее года, а уже отношения накалены до предела… В формировании отношений участвуют ОБА партнера и надо обоюдное желание нормализовать отношения.Оптимальный вариант, начать решать проблему с психологом. Если у него нет желания, что то изменить и искать обоюдный компромисс, то что будет дальше? Я надеюсь Вы меня правильно поняли. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! 
04.07.15

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store