Дайте совет пожалуйста. Я встречаюсь с парнем год,первые 4-5 месяцев он был очень хорошем было прекрасное отношение ко мне,сейчас все очень поменялось он перестал переживать за мне не спрашивает гдея - вопрос №1544301

и как я, мы начали очень много сориться если я не сдела что-то что он начинает кричать, оскорблять меня, часто говорит что ударит, мы перестали куда то выходить гулять последнее время сидим дома, когда я хочу поцеловать или обнять его он отворачивается и уходить, если я начинаю говорит об наших отношениях и прошу что бы он поменялся он уходить от разговора.Скажите, есть ли смысл продолжать с ним отношения!
1 ответ

Ответы

Катерина, здравствуйте. Если не устранить причину ссор, то все будет продолжаться в таком сценарии..., даже хуже… Сами подумайте, Вы только встречаетесь менее года, а уже отношения накалены до предела… В формировании отношений участвуют ОБА партнера и надо обоюдное желание нормализовать отношения.Оптимальный вариант, начать решать проблему с психологом. Если у него нет желания, что то изменить и искать обоюдный компромисс, то что будет дальше? Я надеюсь Вы меня правильно поняли. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!