Добрый день! По каким причинам может не звонить мужчина женщине если каждый день видит на работе, уделяет периодически внимание, периодически... - вопрос №1544794

назначяя встречу — не звонит. Звоню я — не берет трубку или говорит что дела появились. Намного старше меня. Я и не навязываюсь. Была интимная связь. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Валентина!
Причин не так уж много, но одна из них, по меньшей мере, неуважение к вам, как личности, и как к женщине, с которой была интимная связь, — следовало бы предупредить, если встреча отменяется по какой-то причине.
Вы правильно делали до сей поры — не навязывались. Теперь стоит усугубить своё отношение — вообще игнорируйте его, как личность. Если, конечно, это не повредит вашей карьере. В крайнем случае, на любые его предложения, придумывайте предлог, чтобы вежливо отказаться. А внешние признаки внимания воспринимайте спокойно, как должное. Верьте в то, что вы достойны лучшего. Ведь оно, на самом деле, именно, так.
Удачи вам и всех благ!
Валентина, здравствуйте. Он за счет Вас, повышает свою самооценку. Подумайте, сами нужен ли он Вам, тем более он намного старше и большая вероятность, что он отменяет встречи, так как боится провала. как мужчина… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!