Здраствуйте Елена ) .У меня вот такой вопрос ... На фотографии , я и мой парень.Вместе мы где-то около месяца. Но мы с ним на расстоянии ! Его зовут Мар * ян , меня Диана ) .Я в Украине , он в Америке - вопрос №1544961

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Психологи не гадают Переадресуйте Ваш вопрос с прекрасными фотографиями в категорию ЭЗОТЕРИКА и Вы получите ответы экспертов. Так же надо указать свою и его даты рождения. С точки зрения психологии надо делать анализ Ваших отношений и выработать правильную тактику поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
Фотография парня выглядит сомнительной.
Такое впечатление, что монтаж или фотошоп.
Проверьте его, действительно ли он в Америке и тот ли, за кого себя выдает.
Сейчас огромное количество интернет-аферистов, представляющимися американцами, а на самом деле живущих в соседнем дворе.
Доверяйте, но проверяйте.
Удачи Вам!