Здравствуйте,мне 27лет,у меня двое детей и я в разводе.Год назад встретила своего бывшего лучшего друга и дальнего родственника в одном лице,раньше мы были всегда вместе,он любил меня,но я вышла - вопрос №1545029

замуж, мы с ним снова начали общение и виделись часто, но я решила закончить с этим, потому что это нехорошо, я его опять помучала.А сейчас он женился, и я не могу это принять, мой бывший сожительствует, а я не могу забыть ни того, ни другого и очень плохо, не могу выкинуть из сердца ни этого парня ни бывшего, очень плохо и одиноко Аноним
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это, как в фильме «за двумя, зайцами». Сейчас надо пережить стресс и понять, что жизнь на этом не закончилась, что каждый человек в праве решать так, как ему выгодно. Вас задело самолюбие, потому что Вы никогда не думали, что парень жениться, а он взял и устроил свою жизнь. Пусть он послужит для Вас примером, порадуйтесь за него. Сами перестаньте себя жалеть и начните строить планы на будущее, а самое главное их осуществлять. Вам только 27 лет и Вы можете стать счастливой. если не будете жить прошлым, а будете относится к прошлому. как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!