Здравствуйте! Зятю приснилось, что он встретил змеинную семью (змей, змея и змеенок), он убил змею, а змей возмутился и спросил; "Что ты сделал, как... - вопрос №1545161

я теперь жить буду?". Сон был настолько реальным, что зять проснулся и больше не смог уснуть. Что это значит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У зятя есть есть проблемы во взаимоотношениях...

Конфликт либо недоверие, потому у него может быть недовольство и даже проявление агрессии.
Вот эту свою агрессию он и увидел во сне.
Но у него (зятя) есть моральные принципы, поэтому он не хочет причинить боль другому и сон показывает этот внутренний конфликт между накопившейся агрессией и невозможностью ее проявления....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он боится причинить боль своим близким, из-за своих поступков
Здравствуйте. Зять столкнется с обманом, или же несправедливым поступком со стороны, который сможет пресечь, но возможно во вред другому человеку. Всего доброго
Зять ваш потеряет близких людей, не смерть, но отношения с ними рухнут.
Хороший сон когда змей заговорил на понятном вашему зяте языке.Змеиная ли какая но тут святая троица… он, она и змееныш.Ему предстоит вмешаться в эту семью каким-то образом ему предстоит ее разрушить.И тогда последует именно этот вопрос от самого змея.
Этот сон в какой-то степени показал, что есть способности. Слышать змеиный язык во сне — это умение чувствовать энергию и понимать смысл. И просто задуматься о своих поступках, словах, действиях. Что каждый поступок несет последствия.
Здравствуйте!  Сон Вашего зятя означает, что он одержит какую-то победу в борьбе со своим конкурентом, либо руководителем своей сферы деятельности. Доводы и действия Вашего родственника будут настолько убедительны, что это негативно отразится на жизненном благополучии его соперника. Успехов и Всех Благ!
Сон  очень хороший, означает победу над своими низменнными  побуждениями и инстинктами, победа над самим собой и повышение духовного уровня  человека, которому снился сон .
 " змеиные " проявления в себе он просто уничтожил , убил   в себе качества, которые начали плодиться   —уже  появился змеёныш, а теперь, больше никто не сможет родиться, так как змея убита!
Здравствуйте.

Зять перебьет хребет врагу, оттого близкие врага будут горевать. Пусть не переживает потом. Все правильно. Змея (враг) укусить может. И слезы змеиные не стоят ни гроша.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично