Во сне я родила 3 детей. 2 мальчика и одна девочка.К чему такой сон? - вопрос №1178600

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! К разрешению вопросов в Вашу пользу, к прибыли.
беременность во сне символ, что вы долго что-то вынашивали (идеи, проекты, какие-то внутренние переживания) и теперь это разрешилось, то есть родилось что-то новое, в вас, либо в вашем творчестве или в характере… много детей — символ плодородия, обилия идей, проектов, замыслов
Здравствуйте.
Сон положительный. К добру и разрешению нюансов существующих.
Всех благ.