Здравствуйте! Произошла такая ситуация: мой младший брат 15 лет подошел ко мне и сказал, что ему очень стыдно в этом признаться, но он возбуждается от того, что я дома хожу без бюстгальтера и - вопрос №1545190

попросил потрогать мою грудь. При этом от стыда у него на глазах появились слезы. Я спокойно и вежливо ему отказала, разъяснила как смогла границы и посоветовала поговорить с папой или с дедушкой. Меня волнует, нормальна ли эта ситуация? Я рада, что он поделился со мной своими переживаниями, но мне очень не по себе от его просьбы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У брата переходной возраст и он подвержен возбуждениям, учитывайте возрастную психологии. Может проблема решится намного проще. если Вы в присутствии брата, будете одеваться так, что бы его не возбуждать или же в своей комнате будете делать, что хотите, что бы он не видел. Если будут ситуации повторяться, то тогда надо, что бы с братом начал работать психолог. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!