Хожу кругами по комнате слушая музыку, при этом фантазирую. - вопрос №1545220

Здравствуйте. Я уже лет с 11 (мне сейчас 20) хожу кругами по комнате слушая музыку, при этом фантазирую. В основном о фильмах/книгах/сериалах и т. д. Когда прочту/посмотрю что-то новое обязательно помечтаю. Иногда могу расстроится или поднять себе этим настроение. Искала информацию по этой проблеме и ее очень мало. Я из-за этого особо никогда не беспокоилась, но очень хотелось бы узнать с чем это связано?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

                                               Здравствуйте!
     Такую форму активности демонстрируют шизофреники.
Здравствуйте. Я бы был очень осторожен, при слове ШИЗОФРЕНИЯ, это диагноз ставит врач психиатр и то, после длительного обследования. Вы можете обратиться в целях профилактики к врачу психиатру и желательно это сделать, поверьте в этом нет ничего страшного, но я не вижу в Вашем поведении никаких паталогий. Вам это мешает? В чем это для Вам проблема? Вы просто так проводите время. Не берите «дурного в голову», любите себя и будьте самой собой, сами не создавая себе проблем. Радуйтесь тому, что имеете и получайте от жизни удовольствие! Поверьте, что Ваше поведение нормальное, все великие люди мечтали и потом достигали своих целей, каждый человек по своему переключает свое внимание и отдыхает, От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.Примите свою неординарность и непохожесть на других. Вы впечатлительная, управляете своими фантазии и они могут поднимать вам настроение. Вам не хватает ярких эмоций и ощущений в реальной жизни и вы придумываете свой собственный мир, где вы можете быть разной и управляете событиями. Вам ведь это доставляет удовольствие и не напрягает. Это ваша форма отдыха и всего лишь. Всего вам самого хорошего.
Это нормально. Вы творческий человек, с хорошо развитой фантазией и так разряжаете свою психическую энергию. Неплохо бы попробовать себя в какой-нибудь самодеятельности в виде театрального кружка например.