Хожу кругами по комнате слушая музыку, при этом фантазирую. - вопрос №1545220

Здравствуйте. Я уже лет с 11 (мне сейчас 20) хожу кругами по комнате слушая музыку, при этом фантазирую. В основном о фильмах/книгах/сериалах и т. д. Когда прочту/посмотрю что-то новое обязательно помечтаю. Иногда могу расстроится или поднять себе этим настроение. Искала информацию по этой проблеме и ее очень мало. Я из-за этого особо никогда не беспокоилась, но очень хотелось бы узнать с чем это связано?
Вопрос задан анонимно
05.07.15
4 ответа

Ответы

                                               Здравствуйте!
     Такую форму активности демонстрируют шизофреники. 
05.07.15
Здравствуйте. Я бы был очень осторожен, при слове ШИЗОФРЕНИЯ, это диагноз ставит врач психиатр и то, после длительного обследования. Вы можете обратиться в целях профилактики к врачу психиатру и желательно это сделать, поверьте в этом нет ничего страшного, но я не вижу в Вашем поведении никаких паталогий. Вам это мешает? В чем это для Вам проблема? Вы просто так проводите время. Не берите «дурного в голову», любите себя и будьте самой собой, сами не создавая себе проблем. Радуйтесь тому, что имеете и получайте от жизни удовольствие! Поверьте, что Ваше поведение нормальное, все великие люди мечтали и потом достигали своих целей, каждый человек по своему переключает свое внимание и отдыхает, От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.07.15
Здравствуйте.Примите свою неординарность и непохожесть на других. Вы впечатлительная, управляете своими фантазии и они могут поднимать вам настроение. Вам не хватает ярких эмоций и ощущений в реальной жизни и вы придумываете свой собственный мир, где вы можете быть разной и управляете событиями. Вам ведь это доставляет удовольствие и не напрягает. Это ваша форма отдыха и всего лишь. Всего вам самого хорошего.
05.07.15
Это нормально. Вы творческий человек, с хорошо развитой фантазией и так разряжаете свою психическую энергию. Неплохо бы попробовать себя в какой-нибудь самодеятельности в виде театрального кружка например.
19.12.21

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store