К чему снится зима (много снега, холодно)? Спасибо - вопрос №1545413

Лучший ответ по мнению автора

Это к очищению и также означает, что пока некая ситуация находится в замороженном состоянии, но потом будет «весна».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к материальному благополучию. И в то же время в семейных отношениях, отчуждение, нет должного внимания от мужчины.
Здравствуйте!
Не хватает подробностей из вашего сна. Что вы чувствовали, что делали...
Обычно это означает, что в скором будущем Вы забеременниете
Снег-к денежным успехам. Холод-к реакции людей на вас. А вообще сон следует рассматривать более детально, с ощущениями, цветами и действиями.