Здравствуйте! Приснился такой сон.. - вопрос №1546194

Как будто у моего сына был день рождения, собралась вся семья мужа и моя.
Мы сидели праздновали, было весело, но внезапно пробабушке моего сына(бабушке моего мужа) стало очень плохо, я ее держала на руках, ждала приезда скорой. Но скорая не успела приехать, пробабушка умерла прямо на дне рождении моего сына.
Недавно моему сыну исполнился год.
Подскажите пожалуйста к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так отобразились ваши переживания за близких. Не думаю, что может означать в буквальном смысле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у вас есть определенные страхи, связанные с безопасностью близких.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваша бабушка дождется еще второго правнука. Приятных Сновидений!