Вернется ли ко мне мой молодой человек или я должна проявить инициативу? - вопрос №1547852

Дополнение автора от 07.07.15 16:37:59
Павел 11.04.94, Павелина 30.10.95
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инициатива с вашей стороны даст положительный результат. Он вернётся. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Плохо что нет данных в вопросе.

Карты дали ответ: нужно терпение и да, инициатива все таки с вашей стороны.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Конечно проявить инициативу… кто первый подаст руку тот и выиграл

@ SOFIA CHERNAYA