Здравствуйте,сегодня приснился брат,только маленький (погиб в 23 года,полтора года назад),и я вроде как была на его выступлении в школьной сцене. При том во сне я понимаю,что он должен погибнуть,и - вопрос №1549696

обнимаю его и плачу, говорю ему как им горжусь и люблю, и он самый лучший.Он тоже плачет и говорит, что любит меня.Потом снилось много и не логичное, то с мамой ругалась, то игрушки убирала.К чему бы этот сон, в сонник ах пишут, что если умерший плачет, то все плохо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон скорей трактуется о взаимоотношениях с родными… все ваши вспышки… ругать… они пустые… можно пересмотреть вам систему ценностей и понять… что стоит беречь то… что у вас есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон плохое не предсказывает. Зато показывает неразбериху в ваших делах. Надо срочно привести в порядок дела и мысли. Из-за неразберихи вас кто-то может обидеть. Просто потому, например, что вы что-то не успеете сделать. Или скажете что-то, не подумав.
Всего вам доброго!