Московская область

Скажите , пожалуйста , стоит ли мне вкладывать деньги в 1st forex( торговать вместе с экспертом) - вопрос №1550456

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы готовы вкладывать более 500к. И у вас есть опыт в биржевой торговле, то есть шанс срубить денег. Но как правило организаторы таких площадок зарабатывают на таких как Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет! Форекс только для профессионалов с серьезным экономическим образованием!