Здр-те!у меня с парнями проблемы.хочу узнать выйду ли я замуж и за любимого?? - вопрос №1550588

2 ответа

Ответы

Наки, здравствуйте. Если есть проблемы с парнями, то сами подумайте, что служит причиной. Устраните причину проблемы и измените свое поведение, то все будет отлично! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Наки!
Проблемы есть почти у всех, но при желании все проблемы решаемы.
Замуж Вы обязательно выйдете и конечно же за любимого человека.
Счастья Вам!