Когда и за кого я выйду замуж? Ирина, 24.07.1990 (около 23:30), Киров - вопрос №1550722

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Мнение гадающего о себе   Туз Мечей   Вы, судя по всему, точно знаете, чего хотите от мужчин. А если что-то вам кажется неоднозначным, то вы стремитесь как можно скорее разрешить все сомнения и все прояснить. Но не кажется ли вам, что ваш подход к мужчинам слишком прагматичен? Некоторые из них определенно сочтут вас мелочной и чересчур приземленной.
2. Мнение окружающих о гадающем   Паж Мечей   Вы производите на окружающих очень недурное впечатление. Вас воспринимают как умную, достаточно образованную, остроумную женщину. Правда, характер ваш далек от идеального, поэтому некоторым людям приходится сталкиваться и с вашей вспыльчивостью, и с несдержанностью, и с критикой.
3. Каков гадающий в семейных отношениях   Двойка Монет   Вашему мужу никогда не будет с вами скучно. У вас всегда найдутся свежие идеи и по поводу общего досуга, и по вопросам увеличения семейных доходов. Правда, ему может не понравиться ваша легкость в завязывании знакомств с мужчинами. Но, возможно, он утешится тем, что вы не будете позволять себе заходить в этом слишком далеко.
4. Представление гадающего о партнере   Туз Монет   Вы не желали бы ни рая в шалаше, ни богатства со слезами. Вот и в мужчине вы не стали бы выбирать между любовью и обеспеченностью. Нет-нет, вам, конечно же, нужно, чтобы ваш избранник обеспечил и то, и другое.
5. Где или при каких обстоятельствах гадающий может встретить партнера   Семерка Кубков   Ваш партнер, скорее всего, окажется вам полезным в каких-то нечестных, а может быть, опасных делах. Возможно, он поможет вам благополучно выбраться из некой интриги. Или с его помощью вы избавитесь от некой неприятной привычки или зависимости.
6. Что должен предпринять гадающий   Девятка Жезлов   Всегда будьте искренни и неординарны, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Ваша естественность, смелость, незашоренность и отсутствие страха перед пресловутым «что скажут люди» помогут вам добиться желаемого гораздо скорее осторожности и стремления быть «как все».
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства   Десятка Монет   Кто-то явно задумал «насолить» вам, причем собирается сделать это именно с помощью магии. Подумайте, кто из вашего окружения мог бы испытывать к вам столь сильную неприязнь, и примите соответствующие меры по нейтрализации этого человека. Если же конкретных подозрений у вас нет, то просто позаботьтесь о собственной защите. И сделайте это как можно быстрее, а то придется уже расхлебывать последствия.
8. Совет карт Таро   Двойка Кубков   Вы можете рассчитывать на любовь, только излучая это чувство и со своей стороны. Видимо, таковы особенности вашей кармы, что негатив, распространяемый вами, тут же возвращается обратно. Поэтому постарайтесь быть добрее, позитивнее, милосерднее с людьми.
9. Возможность вступить в брак — временной прогноз   Девятка Монет   Девятка Монет указывает на два вероятных периода, когда вы, наконец, можете получить реальную возможность выйти замуж – на ближайший январь и следующее лето. Но не забывайте, что здесь речь идет только о прогнозе, так как ситуация может еще меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, вероятность замужества у вас просматривается через 1 год 3-4 месяца. Будущий муж — немного полноват, волосы светлые, прямые, рост 175-180, добродушный, спокойный, старше вас на 3-4 лет, имя начинается на «С», работает в строительной сфере (пластиковые окна, отделка квартир).
Шанс выйти замуж в 2016 году, но что бы дело до брака дошло, и что бы было счастье Вам нужно кое что поменять в себе- это в том числе развивать женские качества хаоактера