Дата рождения: 1989-02-28 Вопрос:Здравствуйте хочу чтоб кого люблю чтоб предложил замуж и любил меня.а сама боюсь и незнаю стоит лт делать - вопрос №1550794

4 ответа

Ответы

Есть обряды чтобы выйти замуж за конкретного мужчину
Здравствуйте. К сожалению, не вижу, что он сделает вам предложение.
Здравствуйте.
Тут вариант действовать женской энергией и на пике событий с ним разговаривать о желанном..
Всех благ.
тут ваш вопрос по действиям делится на 2 половинки… первое замуж позвал… тут можно сработать психо факторами… и второй что бы любил меня… тут магия нужна…

@ SOFIA CHERNAYA