чем можно усипить собаку дома? - вопрос №1551418

Ответы

Дмитрий, без специальных препаратов и навыков не рекомендую усыплять в домашних условиях собаку.
Если сложилась такая печальная ситуация, то чтобы все сделать грамотно, безболезненно для животного и хозяина, обратитесь за помощью к ветеринарному врачу или в специальные ритуальные службы для животных.
Можно на дом вызвать ветеринарного специалиста, и он все сделает сам. только вначале предупредите с какой целью вызов