Здравствуйте появился мужчина хочется узнать что нас с ним ждет в будущем? - вопрос №1552230

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Чтобы получить точный ответ вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел «Эзотерика», так же укажите имя, число, месяц и год рождения ваши и вашего мужчины. Всего вам самого хорошего, Наталья!
Наталья, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но обязательно надо указать свою дату рождения и дату рождения мужчины, желательно так же прикрепить фото. Раз Вы задали вопрос в категории ПСИХОЛОГИЯ, то считаю то же не случайно. Отвечу Вам, как психолог, что многое будет зависеть от Ваших грамотных действий, мыслей и так далее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Наталья!
Вопрос лучше задать в разделе «Эзотерика», указав даты рождения и возможно прислав фото.
С точки зрения психологии Ваше будущее в Ваших руках. Я не беру сейчас во внимание какие-то непреодолимые обстоятельства внешней силы.
От того как Вы будете выстраивать отношения и зависит их будущее.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Наталья.
Я не эзотерик, я психолог, но все же скажу: люди редко меняются. И склонны повторять те же ошибки. Проанализируйте прошлые отношения. Скорее всего эти — будут похожи на них. А вот чтобы это изменить — нужно измениться самой. Причем не опускаться до самообмана, а реально измениться. Хотите? Обращайтесь.