Дата рождения: 1977-03-18 Вопрос:Здравствуйте как мне жить дальше - вопрос №1552424

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Жить дальше нужно отпустив ситуацию и принять ее такой какая есть, к сожалению не обойдется и без ссор, которые каким-то образом будут затрагивать бумажные вопросы.

В будущем у вас идет новое знакомство и если морально вы к нему готовы, вы их не упустите, если нет, со временем пожалеете об упущенной возможности.

Человек сам строитель свой судьбы, вот как захотите, чтобы ваша жизнь проходила, так и будет, только не забывайте к этому прилагать усилия, так как вода не течет под лежачий камень.