собака и ключ - вопрос №1552552

Я нахожусь во сне в каком то пустом помещении, вижу около открытой двери ключ лежит ключ длинный такой как из сказки про золотой ключик, рядом находится моя умершая собака, какой то человек говорит смотри твоя собака ключ съела ( но я этого момент не видела, в реале собака умерла от отравление отравленным мясом на прогулке) Я звоню отцу (в реале он умер) чтобы отвезти собаку в вед лечебницу на ренген посмотреть съел ли он ключ или нет.… К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то событие из прошлого напомнит Вам, давно прошедшие отношения. Должно произойти, или уже произошло, повторение ситуации, с которой Вы уже сталкивались, и что-то в ней Вам стоит пересмотреть, чтобы не повторить прошлых ошибок. Вам идет помощь от отца, которая поможет Вам принять правильное решение.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что еще есть вероятнось встретится со старым другом.
Добрый день! Такой сон говорит Вам о том, что история из прошлого может повториться или Вы будете искать объяснение о ситуациях в прошлом.

@ SOFIA CHERNAYA