Добрый день!Начала встречаться с парнем(А) почти в 17 лет.Он младше был меня на 2года.Почти за один день вспыхнули сильные чувства.Но он бывало пропадал и не звонил.И в один момент я - вопрос №1552651

повстречаладругого(Б).спустя 7 мес.Бросила своего.но А хотел вернуть.Вернулась.Потом опять нет звонков от А, и я ухожу к Б.Встречаюсь с Б год, за это время Б я постоянно что-то предъявляла.В итоге Б уходит.Я спустя пару месяцев попадаю в лапы Пикапера В, тоже месяцев 9 встречаюсь.постоянно бросал меня и я его возвращала.Но все это время А я не могла забыть.Он уже тоже начал с девушкой встречаться.по словам других Похожа на меня и с таким же именем.И вот я решаю после очередного ухода В, его не возвращать.Уехала домой.и тут с А решила поболтать.Он тоже как раз не общался со своей девушкой, потому что она с другим пыталась флиртовать.И тут я возвращаю к себе А.Чувства такие же сильные. Но опять он пропадает.И я ухожу от него к В, а он возвращается к своей.В итоге время прошло.И он со своей, но они ругаются постоянно.Телефон не даёт, орёт на неё.Ссорятся так, что не общаются по месяцу даже.Я тоже пытаюсь с другими, но понимаю, что до сих пор А не вышел из моей головы.<cut>А ведь прошло уже 2 года.Я подружилась с его девушкой.Хорошая, поддерживает, общаться хорошо.И он раньше запрещал общатьчя со мной ей, сейчас я ему говорю о чувствах, а он- все пройдёт. А я не знаю, что делать.хочу к нему.он в армии.и останется на контракт. И недавно у своей про меня спрашивал-а что это у Маши(меня) статусы такие, а что за парень у неё? Тоесть ему не безразлично получаЕТся? Как быть? хочу его вернуть.да он не поверит уже в чувства
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на протяжении всей истории вы страдаете. любовь и любимые боли нам не приносят. парень а о котором вы пишите даже если вернется к вам снова вас бросит как и раньше. вы позиционируете себя так что не вызываете желание оставаться с вами у парней и это проблема. а как и б и в в прошлом.  вам нужно идти вперед как это сделал а. начните заниматься каким нибудь делом стремитесь к чему то и ищите такого мужчину который бы уважал вас и ценил который бы не бросал и любил. а вы скорее всего не вернете и не потому что он не поверит вашим чувствам а потому что он перешагнул через них и идет дальше а вы стоите на месте и от того несчастны.