вопрос - вопрос №155310

добрый вечер? у меня такой вопрос у меня брат сейчас в сизо сидит, у него было три месяца отработки он туда не ходил, и ему изменили отработку на отбытие наказания в изоляторе, он подал жалобу и будет 6 суд, есть ли шансы выйграт это дело?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего будет сидеть, так как не выполнял требования возложенные на него.