Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня последнее время происходят большие странности в жизни... Я не знаю, с чем это связано.. Много каких моментов... - вопрос №1553401

изображение из вопросаволнует, но вот хотя бы один из них. Помогите разобраться… 27 июня я должна была петь на отчётном концерте (для меня это было очень важное выступление, слава богу, всё обошлось, я спела очень даже неплохо и человек, с которым я начала налаживать тогда мосты, зовут его Игорь, был доволен). Так вот… в ночь перед выступлением меня просто сильно вырвало, может я, конечно отравилась, но… на следующий день, когда мы (я и Катя, девочка с которой я была знакома совсем недолго) стали собираться на концерт, я вдруг обнаруживаю, что бесследно исчезли мои туфли из квартиры, в которых я собиралась выступать. В ту ночь мы ночевали на квартиры у её родственницы (тут вообще долгая история, одни непонятные моменты...). Я просто стала биться в истерике и психовать по-страшному. Мне наконец-таки предоставился шанс выступить и как-то зарекомендовать себя в муз. сфере как певица, а тут такое! Я итак уже привыкла, что последнее время жизнь меня испытывает до крайности… а тут просто подстава… Когда из квартиры вышли, оказалось, что Катя не может найти ключи, чтоб закрыть квартиру.Так и пришлось оставить, пока соседка не пришла и не закрыла. Я ехала тогда просто в испарине, меня уже не волновало, как я выступлю, думала о том лишь, чтоб успеть, ведь другого шанса могло не быть… Спела! О чудо! Всё хорошо было! на днях созванивалась с Игорем (тот важный человек), голос его был холоден, как мне показалось… Что происходит, не понимаю… Помимо всего прочего Катя эта заняла 3000 у меня и не вернула, я подняла на уши кого только могла… и подвела меня с дуэтом… Игорь её прождал, а она даже не приехала… Мне плевать на неё. Но я не понимаю, почему у меня так всё стало складываться… Помогите!!! Юлия (04.03.1989)
1 ответ

Ответы

Юля, Вы в подруги не ту выбрали. Скорее всего она Вам завидует и старается навредить. От таких людей держитесь подальше. Пробивайтесь сами и всё у Вас получится. Удачи!