Врагу не пожелаешь.... - вопрос №155434

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, как выйти из депрессии и настроиться на счастье… после смерти мужа, с которым прожито 24 года в совм. и единственном браке ?!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жанна. Депрессия после смерти близкого человека — вполне нормальна и уместна. Вопрос в том, сколько она длится. Если 1-2 месяца, то это в порядке вещей. Если дольше. то стоит обратиться за личной консультацией к специалисту-психологу или психотерапевту.