excel. Мне необходимо сдвинуть колонку вниз на высоту половины строки, для вычисления разности между двух строк. Нигде не могу найти такой таблицы. - вопрос №1554357

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что-то я не помню чтобы excel поддерживал такую функцию.
Сделайте проще.
Или  в столбец А разместите данные через строку, а в столбце Б — на уровне этих пустых строк
Т.е.

Или сделайте в столбце А выравнивание в ячейках по верхнему краю, а в столбце B — по нижнему.