Что означает с энергетической точки зрения насморк и кашель? - вопрос №1555221

Лучший ответ по мнению автора

Можно не болеть! То, что нас научили называть «болезнью» на самом деле нечто другое. Насморк и температура нужны телу. Горячая кровь промывает больные ткани и суставы, а шлаки выходят вместе со слизью. Средства от насморка прерывают этот процесс. Телу не дают себя очистить, и простуда становится хронической.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA