Полная труба :((((........ !!!! - вопрос №155523

Сегодня я поняла что облажалась по полной… Суть в том, что на моей неконтролируемой в промежуточных этапах работе, я неправильно расставила приоритеты и не смогу выполнить поставленную задачу, так как конь валялся но не там где надо… А от того выплюнь я задачу или нет очень многое зависит в компании… Очень жалею что раньше не уволилась… Сейчас бы не участвовалав этом бардаке, где тоже отличилась… 10 числа должен быть результат. А это нереально!!! Нужен месяц… 30 процентов на выполнение… Это очень мало. Как быть, руки опускаются, прокапалась где ненадо… Глупость как допустила не знаю… Все думают все окей я типа сижу до ночи на работе значит успею, но это не так!!! как вести себя когда надо будет объяснять что все из за меня… Как быть сейчас???

Ответы

Мария, здравствуйте.

А не стоит ли попросить помощи коллег? Может тогда Ваш % будет равен 100?

Просто придется признать свой промах. Или же попробуйте пообщаться с кем-то из профессионалов на тему Вашей задачи в работе на сегодняшний день, опять же на нашем сайте, может кто даст совет, как % результата увеличить.

Что относительно Вас, так вести себя надо спокойно и естественно. Вы же НЕ  школьница, которую вызвали к доске, а стих не выучен ) Вы взрослый человек, который делает свое дело, видимо, любит свое дело, но Вы нечаянно ошиблись, не допоняли. Это со всеми может случиться.

Однако же вопрос — не было ли у Вас возможности уточнить Вашу задачу? Может была, а Вы не воспользовались этим? Если да — то почему?

И за что Вы все таки больше всего переживаете? Подумайте.

Удачи Вам!

Доброе утро. Мария, откиньте упаднические настроения. Уволиться всегда успеете))) мне кажется, это для вас прекрасный урок, не убегать от ситуации, а встретить еее лицом к лицу)) Поверьте, «не так страшен черт, как его малюют»))) Маша, сейчас вам надо сосредоточиться и решать образовавшуюся рабочую ситуацию. Самое главное,  вы знаете где и как допустили  промах. Маша, вы как профессионал, знаете, средства и пути исправления ситуации. Вам не хватает только времени. Проявите креатив — он поможет в разговоре с начальством))) А наши специалисты вам с удовольствием помогут составить  это диалог))) Самое главное не бойтесь)))

Мудрости вам. Лидия.