к чему во сне -видела знакомого мужчину с зелеными глазами,а в жизни они у него карие? - вопрос №1555238

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зеленый цвет глаз означает осмысленную будущность. Ваш сон говорит о том, что мужчина — человек серьезный, не живет одним днем, и задумывается о будущей жизни.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подсказка, что человек не всегда говорит правду.
здравствуйте, к обману.Кто то неискренний.

@ SOFIA CHERNAYA