Здравствуйте.Меня зовут Юлия .мне 29 лет .18.02.1986 года рождения .У меня есть муж .Его зовут павел.Ему 27 лет .16.10.1987 года рождения.У него часто болит голова,дипрессия,плохой сон.Что с ним ? - вопрос №1555482

Ответы

Здравствуйте. Это все перенапряжение. Надо сходить проверится, и не шутить. Всего доброго.

у мужа был конфликт года 3-4 назад, ему послали негатив, это могло усилить заболевание и депрессию

идет как операция ближе к 32 годам… на затылке есть нарушение