Дорогие эксперты ответьте пожалуйста. Очень нужна Ваша помощь...меня зовут Юлия 21.12.1973. Мужа Владислав 31.05 1973. Замужем второй раз.Двое старших сыновей от предыдущего брака. В этом браке - вопрос №1556284

родилась после множества долгих попыток долгожданная дочь.Сейчас ей два месяца… Но все пошло не так, муж и помогал и любит ее. Но дело дошло до развода. Как сложится ситуация? Очень страшно оставаться одной с тремя детьми. Заранее благодарна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну так давайте фото ваши посмотрим и покумекаем что можно сделать