Здравствуйте эксперты!Скажите пожалуйста есть ли будущее у Людмилы 18.10.1968 и Алексея 11.04.1976.Мы 8 лет вместе но ощущение что последнее время отношения зашли в тупик.Заранее спасибо! - вопрос №1556466

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения претерпевают трансформацию, но вы ей сопротивляетесь. Изменения все равно произойдут, коль так уж суждено, только сопротивляясь, тратите время и энергию впустую. Вам надо просто сесть за «стол переговоров» и все выяснить. Боятся чего-то или кого-то не надо. Отношениям суждено сохранится, если сможете договориться, но придет уступить друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем времени вы не будете довольны друг друга, чуть не злобой пышеть будете