Здраствуйте! У меня сложилась такая ситуация: парень уехал заграницу, работать на долго. Сначала говорил на пол года, потом оказалось хочет оставаться жить в этой стране . Я должна была поехать с - вопрос №1556777

ним, но позже, перед отъездом обещал жениться, и я решила поправить внешний вид к свадьбе, раз на полгода всего- и поставила брекеты, носить мне их около года. Я обсудила с ним этот вопрос и он согласился.Но когда приехал в отпуск он сказал что не готов к свадьбе. Из-за этого у меня нервный срыв.Предлагает уехать к нему. Сказал будет ждать.Но я смогу только через пол года, так как обязана ходить к врачу раз в месяц на коррекцию.Я хочу быть с ним, но чувство доверия пропало. Как мне быть?
3 ответа

Ответы

тот факт что парень захотел остаться в другой стране вполне нормален и ожидаем. вопрос к вам. любите ли вы его настолько чтобы ради него отправиться заграницу? если вы чувствуете и знаете что он ваше что это тот самый единственный мужчина то вопрос как вам быть не стоит но если есть сомнения то о них нужно поговорить с мужчиной и если у него получится развеять их то прекрасно а если нет то тогда опять таки решать вам исходя из ваших желаний и чувств. сами по себе брекеты не проблема так как их можно сделать и там.  другое дело не отговорка ли это чтобы оттянуть момент принятия решения?  если так то ответ для вас должен быть очевидным.
Коррекцию можно делать в любой стране мира.

Поезжайте к нему, если любите и хотите с ним строить будущее. На счёт свадьбы не давите, это прерогатива желание и инициатива мужчины. Если будет по Вашей воли, брак долго не продержится.

Здравствуйте, Инна!

1. Парень решил остаться на ПМЖ в другой стране — имеет право, вполне ожидаемо, особенно если в той стране для него очевидные перспективы.

2. Парень передумал жениться на вас и честно назвал причину, т.к. не готов к браку — похвально! Искренность в отношениях — это очень важно. Конечно, это ударило по вашей самооценке — восстановить реально.

3. Пригласил уехать к нему — хороший знак! Т.к. все же человек не хочет заканчивать отношения с вами и видит перспективы, иначе, зачем приглашать вас к себе?

4. Вопрос с брекетами — в абсолютно любой стране можно найти специалиста-ортодонта. который будет проводить коррекцию.

5. Нужно ли вам переезжать к парню? Для ответа на данный вопрос оцените следующие факторы:

— отношения с парнем (верность, доверие, любовь, интерес, секс)

— перспективы отношений с парнем (семья, брак, совместное проживание)

— личные перспективы в профессиональной сфере в данной стране

  — перспективы на приобретение жилья в той стране, в которую зовет вас парень

  — перспективы встреч с родственниками

  — возможность обратных путей (возможность вернуться на родину, если что-то не срастется в той стране с парнем. работой, жильем и пр.).

Удачи вам!