Любовный треугольник - вопрос №155712

Добрый день, эксперты!!! У меня возник вопрос исходя из сложившейся в жизни ситуации. Я познакомился с парнем, который мне оказался настолько симпатичен, что, мне кажется я в него влюбился. Но, он не свободен, живет с другим парнем. По его словам, у него нет к нему чувств, просто с ним он как за каменной стеной. он оставался у меня несколько разночевать. Я к нему все больше и больше испытываю чувств. Хотелось бы понять сможем ли мы быть вместе, либо как поступить, исходя из того, что в данный момент это любовный треугольник. Я Владимир, 28/07/1980, 23-45 Калининград, живу сейчас в Питере. Парень, Алексей, 27 лет, Овен, родился в Мурманске. Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, позвольте Алексею самому разобраться в ситуации. Он к вам не равнодушен, и у вас еще будут встречи, но скорее всего он не останется с вами — слишком меркантилен, любит уют и деньги. Не огорчайтесь — Вашего человека вы еще встретите. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс быть вместе есть. Но для точного ясновидения необходимы фотографии.

Здравствуйте, Владимир! Шансы на отношения с ним есть.

Но глубокая связь с ним под вопросом — данная ситуация создает много препятствий и помех, чтобы полностью принадлежать друг другу.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Сожалею, но я не вижу, что бы у вас с ним были отношения. Будет надежда на них и довольно жестокое разочарование.

здравствуйте… отношения возможны… как тайно.романтичные… но он не будет с вами… вы встретите новую любовь в 2012 году… удачи вам