почему парень может захотеть отдохнуть от отношений? - вопрос №155761

Почему парень может захотеть отдохнуть от отношении? и как себя вести в этом случае?

Лучший ответ по мнению автора

Причин может быть много: не хватит страницы, чтобы все перечислить. Но чтобы не угадывать, нужно спросить его об этом. А вести себя нужно естественно, разве что подумать и проанализировать, почему он не хочет с вами быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нверное потому, что устал....

Если отношения с этим парнем для Вас дороги, Вам стоит обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе и понять, почему так получилось, что он устал от ваших отношений, а заодно и выяснить, каких отношений Вы ждете, и почему пока их не получаете.

Удачи!