03.09.1971 как будет на новом месте работы, отношение в коллективе им финансовая сторона - вопрос №1557686

Ответы

Уважаемая Алиска39!
Первые дни будет притирка, потом легче.
С финансами поначалу средненько, но по мере вникания в работу могут открыться дополнительные возможности заработка.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите ваше имя, число, месяц и год рождения. Основываясь на этих данных вам дадут полноценный ответ. Психологи не работают с цифрами и датами, мы используем другие методы. Будут вопросы, обращайтесь. Всего вам самого хорошего!