Дата рождения: 1990-02-28 Вопрос:Не отвечаете на вопросы уже ваши колеги тоже писали - вопрос №1558065

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень ответственный человек — и это главное ваше достоинство. Ваше предназначение — дружить с людьми, не извлекая каждый раз выгоды для себя. Вы стремитесь к тому, чтобы мир вокруг вас был мирным и гармоничным. Вы любите музыку. Вы не терпите скандалов и очень благожелательны. Вы самый настоящий идеалист. Не замечаете недостатки любимых вами людей. У вас не слишком высокие требования к спутникам жизни, поэтому вы выйдите замуж или женитесь, если до сих пор этого не сделали. Вы любите быть центром компании, обожаете свой дом и уют. Вы очень любите красоту природы. Ваша мечта это домик в живописном месте. Вы любите цветы, оригинальные деревья и кустарники. Ваше чувство справедливости обострено, и вы не терпите, если справедливость не восторжествовала. Вы проявляете заботу о стариках, детях и слабых людях. Вашими профессиями могут стать такие как врач или учитель. Так же вам подойдут профессии, связанные с общественной организацией или домом. Вы помогаете всем, кому это нужно. Вам нужно опасаться гордости и излишней ревности. А так же отсутствие благоразумия и упрямства.
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма