Мне 23 года и я девственница! всегда думала что мой первый раз будет с парнем с которым у меня будут серьезные отношения и он станем моим мужем! Но теперь я влюбилась и мой партнер хочет секса! - вопрос №1558358

Я просто боюсь быть использована или боюсь что потом буду жалеть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инга. Если вы еще не уверены, что у вас с вашим парнем серьезные отношения, то попросите вашего парня не торопить вас с более близкими отношениями. Прислушайтесь к себе, а есть ли у вас желание близости с вашим парнем, Не может быть никаких гарантий, будут ли у вас продолжаться отношения с вашим парнем после близость и перерастут ли ваши отношения в брак. В каждом конкретном случае все очень индивидуально и зависит от характера ваших взаимоотношений, как долго вы встречаетесь, доверяете ли вы друг другу и наконец, насколько взаимны ваши чувства. Вы пишите, что вы влюбились, но любовь и влюбленность, разные чувства, влюбленность может пройти через некоторое время.Уверены ли вы в чувствах вашего партнера и не торопит ли он вас, прислушивается ли он к вашим желаниям. Озвучьте ему свои опасения исходя и изложенного выше и если он будет игнорировать ваши доводы и ставить условия, делайте выводы, насколько для него ценны ваши отношения. Всего вам самого хорошего, Инга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инга, здравствуйте. Вы в начале подумайте, о серьезности намерений партнера, хочет ли он с Вами серьезных отношений. нормально ли он к Вам относится, планирует ли он создать с Вами семью и когда? Ответьте сами себе на эти вопросы и потом примите для себя правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Инга.
В вопросах любви и интимной близости, никогда не стоит спешить. Тем более, что эта близость,  может  стать вашим первым сексуальным  опытом. Не важно сколько  лет девушке 18,  23  или  28, -  она должна любить и доверять мужчине полностью, без сомнений и  страха…
Доверять -  и только тогда  доверяться полностью .
Счастья вам.