Здравствуйте, эксперты, хочу узнать, что ожидает меня в ближайшие полгода? Юлия 10.11.1984, Саратов - вопрос №1559405

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшие полгода вас ожидает дальняя поездка, которая весет коррективы в вашу жизнь. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта башня- реорганизация, разрушение, нарушение планов, обстоятельства будут играть против ваших задумок. Каких же именно сфер будет касаться реорганизация и каких точечных событий вам ждать можно узнать, обратившись на личную консультацию с фото.
Здравствуйте.

Соперничество больше в вопросе зарабатывания денег. Не будет получаться заработать без проблем, конкуренты будут мешать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

В течение заданного промежутка времени — по вашей инициативе прекратятся отношения. В работе вижу изменения будут очень выгодные и приятные для вас. Всё очень резко произойдёт и будет носить судьбоносный характер.