Москва

Перечень документов требуемы для открытия предпринимательства (ип) и перечень документов для открытия ООО Вид деятельности того и другого строительство и продажа сельскохозяйственных растений - вопрос №1559987

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С полным перечнем необходимых документов, Вы можете ознакомится на сайте налоговой инспекции www.nalog.ru/ в разделе  Иные функции ФНС России / Регистрация ЮЛ и ИП

С уважением, Лана! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.