К чему снится предупреждение о смерти.кто то говорит что якобы я буду второй.сама нахожусь в Депресивном состоянии.потеря веры в себя - вопрос №1560113

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какие эмоции преобладают в вас, примерно и на такой «волне» снятся сны. Это просто отображение вашего депрессивного состояния. Смените эмоции на радостные — посмотрите классную комедию — поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, если снится предупреждение, Вам следует защитить себя, кто-то хочет украсть энергию Вашу.
Нужно смотреть по диагностике, что вызывает депрессивное состояние. Сущности через сон могут внушать негативную информацию, просто что бы откачать вашу энергию.
Здравствуйте!
Наверное, скоро ваша депрессия кончится! Потому что сны о смерти предсказывают новый этап в жизни. И улыбайтесь чаще, чтобы депрессия ваша испугалась и сбежала от вас.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA