Дата рождения: 1970-01-07 Вопрос:Здравствуйте. Да я хотела бы знать, что ждет мои отношения с любимым мужчиной. Мы знакомы чуть больше года, за это время расставались три раза (по его инициативе)...и - вопрос №1560241

встречались тоже. Такое ощущение, что он чего-то боится и бежит от меня

Лучший ответ по мнению автора

имя бы его и дату :((
так не очень легко сказать.
сначала виднеется хороший период, потом опять- неожиданная разлука (так же можно сказать эмоциональный взрыв)
по вопросу отчего у вас проблемы в личный жизни- противоречия, некая борьба. (вдумайтесь, что может подразумеваться под этим в вашей ситуации)
совет, как не банально, но говорят что верить в лучшее. проанализируйте ситуацию,   и постарайтесь «победить».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходят между вами блоки энергетические
имена и данные вас и мужчины нужно, чтоб увидеть полную картину
Да то же самое и ждет, так и будет бежать пока вы не проясните почему он так себя ведет… Какое может быть будущее при таком его красноречивом поведении.
Мудрости вам!