Помогите разобраться - вопрос №1560279

Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать к чему мне готовиться в будущем, каких изменений ожидать, когда закончится безденежье и полоса невезения? Моя дата рождения и время 02.07.1972 г. 14 ч.45мин. Заранее благодарен Вам за ответы. Спасибо Всем вам !изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

У вас стоит воздействие, надо убирать. Воздействие женщины стройной,
с темными волосами, волосы шеи не касаются, не очень короткие, есть челка.
По характеру немного высокомерная. Возраст на вид 30-40 лет.

Натали