Мой муж хамзат 37 лет понимает что он неправильно себя ведет по отношению ко мне? Говорит оч обидные вещи...я Ольга 34, спасибо - вопрос №1561313

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да он сам себе не похож а причина в том что ему не везет работой деньгами денег мало вот злится поэтому

еще он религиозный человек а пьет спиртной иногда  … ему не надо.будьте терпеливая.не конфликтуете .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет он не понимает… он считает что во всех его бедах виноваты вы… у него воспитание такое… терпите если любите
Понимал бы нашел вариант работать над собой и искоренять свои проблемы и комплексы. Он отдает отчет себе в своих действиях. Вы стали безликой для него, предмет мебели и обихода.

@ SOFIA CHERNAYA