Здравствуйте, уважаемые эксперты!Не могли бы Вы мне подсказать когда я найду свою любовь? Диана 02/17/1990 - вопрос №1562411

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, в Вашем окружение уже есть Ваш кармический муж, Вам стоит присмотреться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зимой январь февраль месяца
Здравствуйте, у вас намечается серьезные отношения которые перерастут в любовь на начало весны, ваша энергетика сейчас готова до таких отношений
Здравствуйте Диана! У вас сейчас хорошо наполнена третья чакра, рекомендую вам заняться самореализацией, а уж после и любовь сама вас найдёт. Сейчас время когда стоит заняться работой (карьерой или учёбой) Сердечная чакра хорошо светится, так что одинокими вы не будете но и растрачивать себя не стоит, не на серьёзные связи. Всех благ.
Здравствуйте.

Очень скоро, думаю что в течение года, двух. Мужчина рядом с вами будет очень хороший, любящий.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. В течение 3-х лет благоприятный период для встречи своей любви.